ذیل میں 2019 کے تمام تھنڈربال لاٹری نتائج

ذیل میں 2019 کے تمام تھنڈربال لاٹری نتائج کی ایک جامع فہرست ہے اترتی ترتیب (سب سے اوپر حالیہ ترین نتیجہ) میں دکھائی گئی ہے۔ تھنڈربال لاٹری کے بارے میں مزید معلومات کے لئے تھنڈربال لاٹری کے صفحہ پر جائیں۔ کسی سال کے نتائج دیکھنے کے لئے فہرست سے وہ سال منتخب کریں۔

Tuesday 9th July 2019
16 21 28 35 38 2
Tuesday 2nd July 2019
7 19 25 37 41 3
Tuesday 25th June 2019
11 18 20 21 25 13
Tuesday 18th June 2019
9 10 23 30 35 14
Tuesday 11th June 2019
9 10 26 27 41 13
Tuesday 4th June 2019
6 14 23 34 40 8
Tuesday 28th May 2019
6 22 27 31 39 10
Tuesday 21st May 2019
5 11 30 39 42 8
Tuesday 14th May 2019
16 31 33 35 36 13
Tuesday 7th May 2019
5 15 17 25 36 6
Tuesday 30th April 2019
2 11 19 24 41 13
Tuesday 23rd April 2019
2 6 15 17 36 3
Tuesday 16th April 2019
3 28 31 34 37 7
Tuesday 9th April 2019
1 18 28 34 35 15
Tuesday 2nd April 2019
3 8 21 29 42 4
Tuesday 26th March 2019
3 12 20 22 39 2
Tuesday 19th March 2019
1 17 19 21 41 10
Tuesday 12th March 2019
1 10 19 23 36 2
Tuesday 5th March 2019
1 6 13 27 37 15
Tuesday 26th February 2019
4 26 29 35 38 5
Tuesday 19th February 2019
7 18 24 35 41 14
Tuesday 12th February 2019
2 3 13 27 28 11
Tuesday 5th February 2019
11 12 17 23 24 3
Tuesday 29th January 2019
8 13 20 29 42 10
Tuesday 22nd January 2019
1 4 5 33 34 8
Tuesday 15th January 2019
23 29 33 40 42 6
Tuesday 8th January 2019
5 8 20 34 40 3
Tuesday 1st January 2019
7 29 32 37 42 6