ذیل میں 2019 کے تمام تھرسڈے سوپر لوٹو نتائج

ذیل میں 2019 کے تمام تھرسڈے سوپر لوٹو نتائج کی ایک جامع فہرست ہے اترتی ترتیب (سب سے اوپر حالیہ ترین نتیجہ) میں دکھائی گئی ہے۔ تھرسڈے سوپر لوٹو کے بارے میں مزید معلومات کے لئے تھرسڈے سوپر لوٹو کے صفحہ پر جائیں۔ کسی سال کے نتائج دیکھنے کے لئے فہرست سے وہ سال منتخب کریں۔

Thursday 14th March 2019
6 12 26 30 42 46
Thursday 7th March 2019
12 17 22 24 36 48
Thursday 28th February 2019
7 9 30 31 45 48
Thursday 21st February 2019
2 6 31 41 42 43
Thursday 14th February 2019
14 27 28 36 37 44
Thursday 7th February 2019
3 11 16 41 46 47
Thursday 31st January 2019
7 17 21 32 36 37
Thursday 24th January 2019
12 17 23 24 27 39
Thursday 17th January 2019
1 2 6 19 22 36
Thursday 10th January 2019
1 7 23 37 43 46
Thursday 3rd January 2019
13 21 25 26 27 44